- 02.07.21
- 18:00 – 21:00
- Галерея в здании зала
- Мероприятие · Архив
- вернисаж
вернисаж
«Я» в «мы»
Открытие выставки «Я в «мы»» во внутреннем дворе за галереей в здании Saalbau
18:00 Приветственное слово: Доротея Бинерт, директор муниципальных галерей Нойкёльна
Вступительное слово: Иоланда Кадду-Мулиндва, куратор выставки