• вернисаж

вернисаж

«Я» в «мы»

Открытие выставки «Я в «мы»» во внутреннем дворе за галереей в здании Saalbau

18:00 Приветственное слово: Доротея Бинерт, директор муниципальных галерей Нойкёльна

Вступительное слово: Иоланда Кадду-Мулиндва, куратор выставки

buntes Geschicht mit dem Schriftzug das Ich im Wir
© Joséphine Sagna